Хаос мыслей

Микро-пост


Почему я назвал именно так этот пост? Да я и сам не знаю. Просто так захотелось. О чем буду писать? Да обо всем, что будет в голове. Просто так пишу, тут будет все. Так что наберитесь терпения. Да и еще, любители Фрейда пусть идут в баньку.


О чем же можно писать в поздний летний вечер? Да о звездах буду писать, о мыслях, которые возникают в этот обычный и прохладный летний вечер. Кстати, о прохладе. В последнее время летние ночи становятся очень холодными, а дни очень жаркими. Вот такие вот контрасты у нас.


Выйдя поздним вечером во двор, вдохнув прохладный свежий воздух полной грудью, немного задержав дыхание перед выдохом, я наслаждаюсь этой прекрасной порой дня и времени года. Во время вдоха, смотря на небо, вижу тысячи разнообразных звезд и созвездия, например, большая и малая медведицы. Все это небо дает мне познать лишь одну суть всей жизни – ради этого стоит жить. Ради этой свободы, этого вдоха свежего прохладного воздуха, ради неба и этого огромного неизведанного нами пространства вселенной.


В эти секунды жизни в голове нет и капли сомнений и гнева – лишь свобода мысли и вера в себя…


← Старые Новые →