С Новым 2016 Годом!!!

s novim godom

Дорогие друзья! От всей души поздравляю Вас С Новым 2016 Годом! Желаю Вам добра в новом году, успехов, любви и просто отличного настроения и эмоций! Пусть в новом году Вас не пугают никакие препятствия, ведь Вы их легко преодолеете! Пусть всегда сопутствует удача и успех! Я всем всем всем желаю много улыбок и отличного настроения!

С Новым Годом!

УРА! УРА! УРА!

2016 — год Обезьяны по восточному гороскопу Когда-то на Древнем Востоке мудрецы придумали, что каждому году будет соответствовать своё животное. Всего их двенадцать. У каждого из них свой характер, потребности и поведение. Люди, что рождаются под этим знаком, также имеют свои качества, которые перекликаются с тем животным, в год которого появляешься на свет. 2016 год пройдёт под покровительством Огненной Обезьяны.

Характеристика 2016 года

Что можно сказать про этот год? Первый интересный факт: год начинается не с 1 января, как мы обычно считаем, а только лишь в феврале, восьмого числа. Самым успешным месяцем для этого знака является июль. Считается, что стихия, которая является покровителем всех людей, рожденных в этот год – огонь и поэтому цветом года принято считать красный. По своим характеристикам с Обезьяной схож Лев.

Краткий гороскоп для рождённых под знаком Обезьяны.

Для вас этот год сулит множество успехов: появятся шансы стать знаменитыми и влиятельными людьми. Однако, это доступно больше для тех, кто находится в среднем возрасте. Молодым же людям год сулит успех совсем в ином. Прежде всего достижения коснутся людей творческих и креативных профессий. Везде, где потребуется ваш ум и таланты — будет ждать успех. Есть все шансы получить руководящую должность, так как люди под знаком Обезьяны являются целеустремлёнными и ответственными, такими, кто не останавливается на половине пути. Но при всем этом помните, что плохие поступки могут отпугнуть от вас удачу. Особенно не стоит поддаваться азарту и различным авантюрам. Ваши желания не должны управлять вами – научитесь их сдерживать. Астрологи сходятся на том, что успех уже ждет  – главное ловите его.

Все мы знаем, что Обезьяна не является простым существом — она очень эмоциональна. Её хитрости нет предела, а коварности могут позавидовать даже змеи. Чтобы получить желаемое, Обезьяна не остановится ни перед какими препятствиями и применит все доступные средства. В поведении так же нет постоянства: она может рыдать, а через пару секунд смеяться так, что вы забудете о только что увиденных слезах. Можно сказать, что такой человек может впадать из крайности в крайность. При этом, несмотря на свое непостоянство в эмоциях, действия почти всегда являются достаточно точными и размеренными. Если эмоции Обезьяны меняются, это не означает, что она не помнит о своих целях и задачах – даже в этот момент внутри происходит их решение. В общении человек, рожденный под этим знаком, может быть очень привлекательным, очаровательным, но не обольщайтесь — он при этом является очень сообразительным и изобретательным. Ум этого животного достаточно живой и гибкий и может без проблем заниматься несколькими задачами одновременно. Манипулируя своим контрагентом, она может склонить его на свою сторону для пользы личного дела. Популярность Обезьяны у противоположного пола является неоспоримой, но избранники иногда не могут понять её поведения. Личная жизнь в год Обезьяны у всех всегда многогранна и насыщена. Её следует баловать вниманием и комплиментами. Не забывайте, что такой человек очень ценит подарки и восхищение поклонников. При этом, чтобы её обидеть вам не потребуется прикладывать много усилий. Конечно, пройдёт немного времени и она сможет успокоиться. Встретив свою настоящую вторую половину, люди данного знака обретают спокойствие, чувства при этом длительны и очень сильные. Для Обезьян важна крепкая и сильная семья, они создают её так, чтобы та стала для них надёжным тылом и там они всегда смогли бы найти покой и понимание.

Что принесёт 2016 год в нашу жизнь

Так как животное очень переменчивое, то и на жизнь она повлияет похожим образом. Некоторые сферы вашей деятельности смогут стать крепче, а другие, напротив, станут слабы, как никогда. Каждую часть жизни следует рассмотреть по отдельности. Здоровье Следите за его состоянием с непрестанным вниманием. Вам придётся посещать больницы и другие учреждения медицины чаще, чем делали это раньше. Ваше здоровье должно быть на первом месте. Занимайтесь профилактическими мерами, так как потом вам не придётся долго и дорого лечить свой организм от различных болезней. Работа А вот в этой сфере практически всех будет ожидать успех. В этом году ваша карьера пойдёт вверх, а ваши доходы станут расти. Главное, проявите трудолюбие и напористость.

В 2016 году у вас есть большие шансы найти дополнительные источники дохода. Общение Этот знак очень хорошо влияет на улучшение отношений с вашими коллегами, а также в личной жизни. Главное, будьте достаточно открытыми. Вам захочется создать свою крепкую семью. Для тех, кто плохо общается со своими родственниками, этот год даст возможность наладить отношения и перевести их на новый качественный уровень. Новые перспективы Если у вас есть непреодолимое желание что-либо поменять в вашей жизни, обезьяна поможет вам сделать это без особых усилий и потерь. Этот знак даёт много шансов для того, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Но вам стоит внимательно наблюдать за знамениями Судьбы.

Источник: https://god-2016.com/


← Старые Новые →