Мягкий и приятный закат

картинка, фото заката, 62 кб


Привет Всем!!!


Сегодня у меня просто отличное настроение. Так что представлю Вашему вниманию свои новые фото.  Сегодня речь пойдет именно о простом мягком и очень приятном явлении – попросту  о закате =)


И так, сидя вечером на крыше своего дома (а где еще мне вечером снимать закат), я в очередной раз наблюдал очень приятный и спокойный закат. Хотя, когда я надеялся на что-то очень буйное и трепещущее. Но этого не было.  Вместо супер-пупер буйного заката с переливами цветов и ярких красок я наблюдал спокойное явление природы.


Ну да ладно, закат – это всегда интересно. Ниже предавлю очень мягкие, спокойные и интересные фотографии. Все фото расположены в своем хронологическом порядке по  мере того, как я их делал…


Приятного просмотра. Ах, да! Совсем забыл! Если Вам понравилось, то напишите, буду рад.


Щелкните по картинке для ее полного просмотра…


картинка. закат, 30 кбкартинка, закат, 47 кбкартинка, яркое солнце, фото, 43 кбкартинка, фото заката, 62 кбкартинка, сепия, фото, закат, 52 кбкартинка, черно-белое фото заката, 43 кбкартинка, фото, закат, 52 кбкартинка, фото, солнце на горизонте, 33 кбкартинка, фото, солнце садится, 55 кбкартинка, последние лучи, фото, 45 кбкартинка, фото, последний луч, 37 кбкартинка, фото, послдний луч - крупный планкартинка, солнце поностью село, 36 кб


Нравится


← Старые Новые →