21 декабря 2012 года Конец Света

Микро-пост


Доброго времени суток, дорогие читатели.


Не мог не написать про «Конец Света», ну просто рука не поднялась оставить эту тему без внимания.


Мне вот очень интересно смотреть новости из разных регионов России. Интересно смотреть на то, что люди как муравьи все тащат к себе домой, в погреба, затариваются всем, чем только можно и даже тем, что нельзя. Также очень весело смотреть передачи о том, что весь мир рухнет и ничего больше не будет, а если и будет, то лишь развалины и груда камней от больших городов.


А теперь давайте немного подумает над тем, что же это такое – этот всеми ожидаемый «Конец Света». Лично я согласен с тем, что пишет NASA – 21 декабря – это всего лишь конец календаря. Вы тоже также реагируете, когда видите сменяющийся новый год старым? Неужели Вы в панике бежите в магазин, покупаете все самое необходимое и чем больше, тем лучше. Неужели Вы каждый год залезаете в подвал, бомбоубежище или улетаете с планеты в страхе от того, что мир рухнет?


Конечно, у каждого есть свобода и право выбора, которыми распоряжается именно он, но не надо сходить с ума от этой даты!


Всего-то Майя сделали календарь, который заканчивается в 2012 году 21 декабря, а нам выпало счастье жить в это время. Ведь по календарю Майя – 21 декабря 2012 года – это просто конец одной эры и начало другой. А кто-то допустил ошибку в переводе и перевели как «Конец и Начало Нового Света». А люди сошли с ума от этого и теперь готовы впихнуть в разум других людей то, что это все – конец и никак иначе.


По мне, так это все полный бред, который Вы несете!


Я 21 декабря как обычно встану и буду заниматься своими делами – готовиться к празднованию Нового 2013 года!


Успехов нам, да обломится этот Конец Света!


← Старые Новые →