Отличный вечерний рабочий вечер

Привет, дорогие мои читатели. Этот пост написан просто от того, что я соскучился по обновлению своего блога. Ну немного расскажу о том, как вообще идут мои дела, какие новости и вообще что-нибудь интересного вспомним и напишем.


Итак, поехали!


Прошло уже больше двух месяцев, как я не обновлял данный блог, не добавлял новые фотографии и вообще наглым образом забросил все, что только можно было на сайте. Ничего страшного в этом нет, просто было либо лень, либо не было настроения, а порой и некогда.


Начнем с того, что летом я устроился на работу, ух ты как важно подумаете вы, но я делюсь, а читать или не читать – решать Вам. Вот и сейчас мыслями поделиться имею желание я. В сентябре купил себе новый телефон с хорошей камерой, теперь делаю фото в свое удовольствие – их Вы видите на главной странице в логотипе, хорошо, не так ли? Взял я себе Huawei Ascend P1.



С телефоном разобрались, теперь расскажу немного о том, чем я вообще занимаюсь. Нетрудно заметить, что занимаюсь администрированием и фотографирую. Обещаю, что выложу фотографии, немного найду свободного времени и выложу. Ах вот еще, как Вы заметили, дизайн сайта немного изменился. Немного украсил логотип, сделал красивое слайдшоу, в дальнейшем есть идея сделать на главное странице только фотогалерею, но это пока под вопросом. Возможно переделаю сайт в плане страниц, так как на большее число из них не заходят и не просматривают, то сделаю все в одном, но это, как известно, под вопросом. Скорее всего просто изменю юзабилити в лучшую сторону. В общем, жду комментариев от всех, кто подписан на блог.


Ах да, если кто-то решит отписаться, то напишите в комментарий свой ник и желание отписаться, но это маловероятно, я же такой добрый и веселый, когда меня не злят)


Да, что-то мысли в голову лезут разные, черные, белые, красные…хаха, вспомнил “Отпетых мошенников”.


Удачного Вам дня и доброго времени суток.


С Уважением, Роман Панкратов.


← Старые Новые →