Каждое изображение запечатлевает момент взаимодействия между пчелой и цветком, воплощая в себе гармонию и красоту природы. Эти фотографии напоминают нам о важности сохранения природного баланса и ценности каждого момента в жизни окружающего нас мира.

Читать полностью...

Макрофотография – это удивительное искусство, позволяющее нам увидеть мир в мельчайших деталях. В этой статье я приглашаю вас совершить увлекательное путешествие в мир зеленой плесени на апельсине через объектив с макрокольцами и хорошим освещением. Давайте рассмотрим, как макрофотография может помочь нам увидеть красоту и уникальные характеристики этого малоизученного явления.

Читать полностью...

Старые улицы Дубая – это великолепное сочетание истории, культуры и аутентичной атмосферы, которые погружают посетителей в богатое наследие этого удивительного города. Среди многочисленных достопримечательностей старого города выделяются его живописные рынки, где можно ощутить истинный дух Дубая и открыть для себя местную атмосферу, а ещё грязь, вонь и ужас…

Читать полностью...

Аквариум Дубая – это одно из самых захватывающих и удивительных мест для посещения в этом изумительном городе. Расположенный в Атлантисе, этот аквариум впечатляет своими масштабами, разнообразием морских обитателей и величием природы.

Читать полностью...

Идеальная фотография отличается тем, что на нее хочется смотреть долго. Для меня, как для начинающего фотографа, было важно научиться правильно компоновать кадр. Годы обучения в художественной школе, несомненно, дали отличное понимание того, как нужно выстраивать композицию, но фотография - это другое. В этой статье я бы хотел поделиться своими собственными мыслями касательно правила третей. Читать полностью...

Как делать красивые фотографии, если ты новичок и при слове диафрагма, выдержка, исо (ISO) и, о ужас, апертура, тебя бросает в холодный пот? Для начала нужно сделать глубокий вдох и выдох. Все мы были новичками и не знали таких "словей". Поэтому предлагаю пробежаться по основным терминам и рассмотрим некоторые фишки. Читать полностью...

Часто ли вы смотрите под ноги в лесу и можете что-то увидеть кроме мусора? В лесу, где листья рассеяны повсюду, фотограф может увидеть красоту и уникальность каждого элемента природы… Такая фотография может вдохновить людей заботиться о природе и привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды.

Читать полностью...

Ранее утро в сентябрьском лесу имеет свою уникальную и неповторимую атмосферу свежести, запаха зелени и начинающейся осени. Прогуливаясь по узким тропам среди тени высоких деревьев, вы наслаждаетесь каждым вздохом и каждым шагом.

Читать полностью...

← Старые Новые →